Наши каналы
Сервис
Каталог оборудования
Блог / Новости
Статистика
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Вы находитесь: Главная страница » Статьи » Лазерное оборудоваие Telesis

О лазерной маркировке

 

О лазерной маркировке

Компания Telesis известна не только благодаря своим инновациям и первенству в технологиях лазерной маркировки, но также благодаря готовности решать любые проблемы. Telesis был одним из первых, кто применил волоконную лазерную технологию для целей маркировки, и сегодня мы предлагаем широкий спектр лазерных установок для различных применений по маркировке и микрообработке материалов. Telesis предлагает не только хорошо сконструированные лазерные установки, но также даёт Вам уверенность, что Вы выбрали лучшее. Преимущества использования оборудования Telesis для лазерной маркировки заключаются в следующем.                                                                                                  

Многолетний опыт в сфере промышленной маркировки.

Некоторые фирмы могут произвести лазер, способный наносить маркировку, но нужно убедиться, как он будет вести себя в реальных условиях. Инженеры компании Telesis уже в течение десятилетий занимаются внедрением решений по иглоударной маркировке PinStamp® для автомобилестроения, аэрокосмической отрасли и других высокотехнологичных отраслей. Такой огромный опыт даёт гарантию, что наше оборудование достаточно надёжно, чтобы его можно было применять в самых жёстких условиях. Лазерные маркирующие установки Telesis не просто работают в лаборатории, они надёжно функционируют день за днём в производственных цехах.

Широкий спектр технологий. 

Компания Telesis предлагает широкий спектр лазерных установок. Мы используем все основные технологии лазерной маркировки: волоконные лазеры, твердотельные и CO2. Поскольку у нас широкий выбор оборудования, то мы не будем склонять Вас к какому-то заранее готовому решению, а подберём самый оптимальный вариант.

Опыт интеграции оборудования «под ключ». 

Помимо поставки высокоэффективных лазерных установок, мы также имеем возможность по интеграции решений «под ключ» для различных применений по маркировке и микрообработке материалов. Это могут быть решения, начиная от позиционирования изделий и заканчивая системами считывания и специальным программным обеспечением. Telesis имеет опыт по внедрению решений в самых сложных условиях для клиентов в различных отраслях: от автомобилестроения до электроники.

 



Рекомендуем посмотреть

Твердотельный лазер Telesis EVC
Твердотельный лазер Telesis EV25DS
Твердотельный лазер Telesis EV10SDS

наверх

© Принтинг-Групп - надёжное оборудование для маркирования нестираемых идентификационных надписей.