Наши каналы
Сервис
Каталог оборудования
Блог / Новости
Статистика
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Блог / Новости RSS 2.0

Спешим сообщить, что наша компания примет участие в 18-й Международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства, которая пройдет с 22 по 25 ноября 2016 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо»

Уважаемые партнеры и потенциальные клиенты, компания «Принтинг-Групп» с радостью сообщает о своем участии в 18-й Международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства, которая пройдет с  22  по  25 ноября 2016 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». 

Приглашаем Вас посетить наш стенд № А341, Павильон 2-7. По новым правилам,  для получения бесплатного электронного билета на Pharmtech & Ingredients 2016 необходимо ввести промокодВы можете использовать промокод компании «Принтинг-Групп»: pha16eTGII Важно! Промокоды действительны только при получении электронного билета на сайте  www.pharmtech-expo.ru и действуют до окончания Pharmtech & Ingredients 2016. Без промокода стоимость билета при регистрации на сайте составит 200 рублей, при покупке в кассе на площадке – 500 рублей. 

На стенде будет представлено маркировочное оборудование, наиболее востребованное на фармацевтическом рынке, производителей: 

HSA Systems Aps (Дания)Система печати/проверки/отбраковки фарм. пачек  PV650C, способная наносить уникальные коды, для прослеживаемости продукта на всех этапах, так же используется при реализации процесса агрегации на фарм. предприятии. Принтеры-контроллеры Micron, MiniKey, MiniTouch, TCUF, Xaar 70 мм c контроллером CU2.  

Ручные датеры Reiner: модели Speed-i-Jet 798, jetStamp 790MP, jetStamp 792MP, jetStamp graphic 970MP, REINER Model 940MP.

Наши специалисты с радостью сделают тестовые маркировки на образцах Вашей продукции, ответят на все Ваши вопросы, касательно выбора оборудования, маркировки, верификации, агрегации в фармацевтической промышленности. 


наверх

© Принтинг-Групп - надёжное оборудование для маркирования нестираемых идентификационных надписей.