Наши каналы
Сервис
Каталог оборудования
Блог / Новости
Статистика
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Блог / Новости RSS 2.0

Нанесение, восстановление VIN-номера

Компания «Принтинг-Групп» предлагает организациям-изготовителям, органам по сертификации и испытательных лабораторий (центров) иглоударные маркираторы Telesis для нанесения VIN-номеров. Данные системы полностью соответствуют всем международным стандартам качества и успешно используются на многочисленных заводах-изготовителях транспортных средств России и странах ближнего и дальнего зарубежья.

За более подробной информацией обращайтесь к сотрудникам нашей компании.


Уважаемые партнеры и потенциальные клиенты, компания «Принтинг-Групп» сообщает о своем участии в 27-й Международной выставке ПРОДЭКСПО 2020

Уважаемые партнеры и потенциальные клиенты, компания «Принтинг-Групп» сообщает о своем участии в ПРОДЭКСПО 27-й Международной выставке "Продуктов питания, напитков и сырья для их производства", которая пройдет с 10 по 14 февраля 2020, в Москве ЦВК Экспоцентер

Приглашаем Вас посетить наш стенд № 72В40, зал 2, павильон 7.  Для получения бесплатного электронного билета на ПРОДЭКСПО 2020 пройдите по ссылке

На стенде будет представлено маркировочное оборудование от ведущих мировых производителей: REINER (Германия),  HSA Systems Aps (Дания), EAYCODE (Китай).

Наши специалисты с радостью сделают тестовые маркировки на образцах Вашей продукции, ответят на все Ваши вопросы, касательно выбора оборудования.

Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством!

нг20 - 2 

Новинка от компании REINER

Представляем новинку от компании REINER - Мобильный маркиратор jetStamp 1025

Простой в управлении,  русифицированное меню, высокая мобильность, возможность решения множества задач одним маркиратором, управление с мобильного телефона.  Независимо от того, хотите ли вы печатать дату, число, время, тексты, символы, логотипы или даже переменные штрих-коды (1D и 2D) - jetStamp 1025 четко и надежно нанесёт маркировку на ваш продукт высотой печати до 25 мм.

Преимущества мобильного маркиратора:

Дружественный интерфейс.

Встроенный аккумулятор можно легко заряжать с помощью зарядного кабеля.

MicroSD-карта для сохранения большого кол-ва шаблонов печати.

Подходит для маркировки бумаги, картона, дерева, металла, пластика и ткани.

Вам нужно только одно устройство с разными чернилами для маркировки разных продуктов.

 

Возможности мобильного маркиратора:

• Высота печати 25 мм (1 дюйм) с помощью одного картриджа для печати

• Поле маркировки 25мм Х 85мм

• Дисплей с удобным меню управления

• Многократный запуск, эргономичное управление

• Возможность печати переменного штрих-кода (1D и 2D)

• Возможность работы с базой данных

• 100% мобильность 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ

8_march_full

Коллектив компании Принтинг-Групп

Поздравляем с наступающим днём защитника отечества!

23 февраля 

 

Коллектив компании Принтинг-Групп

Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством!

pg_ny_17_3  

Уважаемые партнеры и потенциальные клиенты, компания «Принтинг-Групп» сообщает о своем участии в 23-й Международной выставке АГРОПРОДМАШ - 2018

Уважаемые партнеры и потенциальные клиенты, компания «Принтинг-Групп» сообщает о своем участии в АГРОПРОДМАШ - 2108 23-й Международной выставке "Оборудование, технологии, сырье и ингридиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности", которая пройдет с  10  по  12 октября 2018 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо»

Приглашаем Вас посетить наш стенд № 23D52, зал 3, павильон 2.  Для получения бесплатного электронного билета на АГРОПРОДМАШ -2018 пройдите по ссылке

На стенде будет представлено маркировочное оборудование от ведущего европейского производителя HSA Systems Aps (Дания):Термоструйные принтеры-контроллеры MicronMiniKeyMiniTouch.  

Наши специалисты с радостью сделают тестовые маркировки на образцах Вашей продукции, ответят на все Ваши вопросы, касательно выбора оборудования. 

Новинка! Картридж REINER цвет жёлтый P1-MP6-YE

 Картридж REINER цвет жёлтый P1-MP6-YE

Благодаря разработке новейших цветных (жёлтых) чернил P1-МР6YE REINER теперь маркировка темных поверхностей становиться ещё доступней. Данные чернила возможно использовать на своих мобильных устройствах REINER 790,791,792.

Идеально подходит для маркировки невпитываемых поверхностей, таких как различные виды пластиков, глянцевых поверхностей, металлов. Отличается высокой четкостью печати, неприхотливостью в работе.

желтые 55 

желтые 33  

желтые 44 

Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством!

Поздравление 2017 

  << пред   1   2   3   4   5   след >>

наверх

© Принтинг-Групп - надёжное оборудование для маркирования нестираемых идентификационных надписей.